Что делать, если тебя подозревают в мошенничестве со стороны клиента и служба безопасности банка ищет тебя
Главное не переживайте.
Если бы в Ваших действиях были признаки состава преступления, с Вами бы искали встречи не сотрудники СБ банка, а сотрудники полиции.
Скорее всего, сотрудникам СБ поручено взять с Вас объяснение в рамках проводимой служебной проверки по заявленному клиентом банка судебному иску.
Ваше право, давать такие объяснения, либо нет. Если я правильно Вас понял, то трудовые отношения с банком у вас закончены.
Вполне вероятна возможность, что в рамках рассматриваемого гражданского иска, Вас вызовут в качестве свидетеля в суд. Вот тут, уже Ваша явка обязательна.
Дадите объяснения об обстоятельствах оформления кредита (лучше правдивые) и на этом Ваши неприятности закончатся
Вступать в контакты со службой безопасности банка Вы вообще не обязаны, а особенно - пускать их в квартиру. Это проблемы банка, а не Ваши. Пусть банк в суд обращается, вот там и дадите пояснения.