Возможно ли размещение банера на стене арендуемого здания для указания наличия организации? Как может отреагировать администрация города?

Можно ли вешать банер на стене арендуемого здания? (т.е. это не реклама, а указатель что мы там находимся) Администрация здания разрешила, интересует как может отреагировать администрация города?
Лучший ответ

Добрый день.

Этот баннер будет расценен как рекламная конструкция, так как информационные указатели размещаются на входе и не больших размеров. Администрация города отреагирует единственным образом - выпишет предписание с требованием демонтировать конструкцию и оформить разрешение.