Как действовать чтобы защитить свои права при нарушения авторских прав?
Как действовать чтобы защитить свои права при нарушения авторских прав? Ситуация конкретно в следующем, фото автора с изображением пары используется для печати на женских сумках.
Уважаемая Екатерина зафиксируйте покупку сумки купите сами и потребуйте товарный чек
потом в суд по месту жительства ответчика
С уважением,
Адвокат - Петросов Р.К.
г. Санкт-Петербург
Для получения доказательств для гражданского процесса сначала обратитесь в милицию: они произведут контрольную закупку, получат чеки и товар. Также рекомендую Вам обратиться к юристу в Санкт-Петербурге, чтобы он помог Вам вести дело.