КАК ПРАВИЛЬНО составить исковое заявление в суд о выдаче разрешения на строительство.
КАК ПРАВЕЛЬНО составить исковое заявление в суд о выдаче разрешения на строительство.
Здравствуйте. В свободной форме пишите, ответчик администрация, указывайте, что с отказом в выдаче разрешения не согласны. Статьи
Светлана ! Что-бы ответить на Ваш вопрос, нужно знать причину отказа и грамотно составить иск в суд. Напишите мне о причинах отказа помогу.
Уважаемая Светлана!
Я Вам из своего опыта достоверно скажу, что это абсолютно бесперспективно, только время и деньги потратите!
тут нужно другим путем идти!
если нужна помощь - поможем!