Какие документы доказывают их право собственности на квартиру.
Вам нужно обратиться в регистрационную службу по месту нахождения квартиры с заявлением о предоставлении выписки из единого государственного реестра прав на недвижимое имущество в запросе указыается адрес квартиры, информация как правило платная.
если квартира как собственность была зарегисрирована до создания регистрационной службы (палаты), то данные сведения могут находиться в архиве БТИ вашего города.
Здравствуйте, Юлия!
Документом, подтверждающим право собственности является свидетельство о регистрации права собственности. Для того, чтобы убедится кто именно является собственником квартиры, которую Вы собираетесь снимать, Вам следует обратиться в федеральную регистрационную службу за выпиской из единого госудаврственного реестра прав, в которой будет указана вся необходимая Вам информация.
С уважением, юрист Анастасия Панова