Оспариваемая выплата затрат в апелляционном определении - несоответствие резолютивной и мотивировочной частей. Законность объединения исполнительных листов на демонтаж самостроя и компенсацию затрат
Скажи: в апелляционном определении суд в мотивировочной части обозначил выплату затрат на ответчика. А в резалютивной - нет этого. Я подал заявление в районный суд об уточнении. Но резалбтивная часть состоит из 2 моментов: ответчик должен разобрать самострой. Но районный суд не выносит исполнительный лист отдельно на демонтаж самостроя, а обединяет и демонтаж и компенсацию оих затрат в единый документ. Вопрос: это законно? Разве нельзя вынести 2 исполнительных листа и по какому закону это делается? Спасибо.
На демонтаж и компенсацию должны быть отдельные листы в соответствии с ФЗ "Об исполнительном производстве"