Влияние сокращения на работе на выплаты по кредиту и возможности юристов в сокращении процентов и платежей, а также права кредиторов при доле принадлежности квартиры ребенку и мне
У меня есть кредит на 500000 рублей в разных банках, а платить не могу так как сократили на работе, у меня вопрос могут ли юристы убрать накрученные проценты или сократь платёж,и еще могут ли кридиторы забрать квартиру если большая доля принадлежит ребенку, а меньшая мне.
Лучший ответ
Долю квартиры не заберут. если это единственное жилье.Подавайте заявление в суд о своем полном банкротстве.