Процесс снятия ареста с 1/4 доли квартиры после погашения долга и окончания исполнительного производства
На 1\4 доли квартиры был наложен арест. Мама умерла, мы с братом как наследники погасили долг. Выдано постановление об окончании исполнительного производства. Как теперь снять арест с 1\4. с чего начинать? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Судебный пристав должен вынести постановление о снятии ареста с недвижимости. Постановление нужно подать в Росреестр.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Снять арест должен был пристав, направив постановление о снятии ареста в регпалату.
Вы мне очень помогли, спасибо!