Мфц субсидия по жкх
Соц. защита отказывается принять документы на субсидии по ЖКХ, отправляют сдавать их в МФЦ. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте.Меня интересует субсидия на КАПРЕМОНТ для многодетной семьи,кому положена эта субсидия и кому сдавать документы и какие?
ответье пжл.в чате а не по телефону
Меня интересует субсидия на КАПРЕМОНТ для многодетной семьи,
---нет такого вида субсидии. никто у вас документы не примет
Здравствуйте. Да. Это обязанность МФЦ.