Как определить размер алиментов на ребенка 1 года в ситуации, когда отец не работает официально и не предоставляет справку о доходах, а у матери есть еще один ребенок на иждивении и проживает с детьми на с
Каков размер алиментов на ребенка 1 года... если отец ребенка не работает официально и не предоставляет справки о доходах. К тому же у матери на иждивении еще ребенок 8 лет (статус матери одиночки)... а также отсутствует жилплощадь... проживает с детьми на съемной жилплощади.
Если не имеет постоянного заработка, просите суд назначить алименты в твердой сумме, ее размер определит суд, исходя из конкретных обстоятельств дела
Статья 83. Взыскание алиментов на несовершеннолетних детей в твердой денежной сумме
2. Размер твердой денежной суммы определяется судом исходя из максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня его обеспечения с учетом материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств.