Возможность продать только свою долю в трёх комнатной квартире при прописке несовершеннолетней дочери - риски и возможность оспорить решение попечительского совета
В трёх комнатной квартире 66.2 кв. два собственника я и моя несовершеннолетняя дочь 14 лет, хотели продать, с последующим приобретением меньшую 40.2 кв,оформить на дочь всю квартиру, но из-за разницы в инвентаризационной стоимости попечительский совет нам отказал в сделке. Можно ли продать только мою долю в квартире и оставить дочь прописанной на прежнем адресе до 18 лет, покупатели согласны на такой вариант. И какие риски одна и другая сторона может понести?
И есть ли возможность оспорить решение попечительского совета, вернее юристов попечительского совета?
Лучший ответ
Можно ли продать только мою долю в квартире и оставить дочь прописанной на прежнем адресе до 18 лет,покупатели согласны на такой вариант.
С разрешения ООиП
и есть ли возможность оспорить решение попечительского совета,вернее юристов попечительского совета
Формально ООиП правы.