Как решить проблему с неработающей вытяжкой в новой квартире?
Помогите, пожалуйста, советом! Мы въехали в новый 5-ти этажный дом. и вот у же,как второй год, на кухне вытяжка не работает, то есть обратная тяга. С приходом холодов нам очень сильно дует в квартиру, а если на улице еще и ветер сильный, то вообще невозможно. Ездили к застройщику писать заявление, чтоб как то они повлияли на проблему, но нас заверили, что летом шахта просохнет и все наладится. Лето прошло, и в итоге у нас на кухне снова ветер гуляет. Держим окно на микропроветривании, но ничего не помогает. Подскажите, какие наши дальнейшие действия? Спасибо.
Сначала соблюсти претензионный порядок, затем исковое заявление о защите прав потребителей