Прописаны трое - я,т.е. бывшая жена (разведены), мой бывший муж и наша совершеннолетняя дочь.
Уважваемая Екатерина.1.Зарегистрировать свою дочь он может,Вашего и Вашей дочери согласия не требуется.2.ВЫ вправе подать иск о признании его утратившим право пользования квартирой,суд в этом случае будет выяснять носил ли его выезд из квартиры вынужденный характер,а также платил ли он за квартиру и ком.услуги и другие обстоятельства.3.ВЫ также вправе взыскать с него его долю ком.платежей за эту квартиру.
Удачи!
Уважаемая Екатерина прописать свою дочь он может . чтобы это не произошло подайте в суд иск о признании мужа утратившим право проживать в квартире . могу оказать практическую помощь. Суд проверить причину выезда из квартиры мужа и факт неуплаты коммунальных платежей
С уважением,
Адвокат - Петросов Р.К.
г. Санкт-Петербург