Может ли он сейчас после ее смерти переоформить свою долю на меня?
Ирина! Если действительно был оформлен договор дарения, зарегистрирован в установленном порядке в УФРС, то в настоящее время ваш отец уже не является собственником квартиры (доли в квартире). Собственниками являются родственники. Соответственно ничего подарить ваш отец вам не может, так как уже не собственник. Узнать , кто собственник квартиры сейчас можно в УФРС, взяв выписку из реестра (выписку из ЕГРПН). Договор дарения можно признать недействительным в судебном порядке, но при определенных обстоятельствах. Есть ли у вас такие основания, сказать сложно, это предмет очной консультации.
С уважением, адвокат Калинина А.А.