Мне назначили обследование в психиатрическом диспансере после медкомиссии в военкомате - что делать?
Я сегодня проходил медкомиссию в военкомате для отсрочки.
Подошла очередь психиатра, я зашел. Прозвучали стандартные вопросы, на которые психиатр получил отрицательный ответ.
Далее я почему-то вспомнил уроки психологии (учусь в вузе) и заговорил с психиатром на тему акцентуаций (проявление характера, включает 10 положений, никак не относится к псих. Болезням.) , после чего врач начал активно писать что-то на листочке и сказал, что я должен пройти в псих. Диспансере обследование. Я отказался, но они ждут от меня какой-то справки, что делать?
Мой преподаватель по психологии, доктор медицинских наук, сказала, что акцентуация никак не относится к болезням.
Спасибо!
Лучший ответ
Если будет принято какое-то решение, связанное с этой ситуацией, вы можете обжаловать его в суде
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Врачу видней. Может вы у него блох искали???? У таких врачей на приеме не принято шутить.