Новосибирск, 21.10.2015, 22:19

Какое законодательство следует применять после суда по публичным правоотношениям? Влияет ли новый кодекс по административным делам?

Вопрос №8425292 из г. Новосибирск
опубликован 21.10.2015, 22:19
4 сентября 2015 года был суд по правилам 42 главы ГПК РФ. До этого суд был по публичным правоотношениям. Вопрос! Теперь в дальнейшем нужно применять уже КоАС-2015? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

4 сентября 2015 года был суд по правилам 42 главы ГПК РФ.

До этого суд был по публичным правоотношениям.

Вопрос!

Подскажите, пожалуйста, каким кодексом теперь я должен руководствоваться в дальнейшем, чтобы бороться дальше. Теперь в дальнейшем мне нужно применять уже КоАС-2015?

Спасибо!

21.10.2015, 22:36

Вы кто в этом процессе?

22.10.2015, 12:37

Погодите, кто задает вопрос - судья, что ли - какой ему кодекс использовать?

21.10.2015, 22:23
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Здравствуйте!

4 сентября 2015 года был суд по правилам 42 главы ГПК РФ.

До этого суд был по публичным правоотношениям.

Вопрос!

Подскажите, пожалуйста, каким кодексом теперь я должен руководствоваться в дальнейшем, чтобы бороться дальше. Теперь в дальнейшем мне нужно применять уже КоАС-2015?

Спасибо!

21.10.2015, 22:36

Вы кто в этом процессе?

22.10.2015, 12:37