Многочисленные проблемы после смерти сотрудника полиции - отсутствие страховой выплаты и противоречивые заключения

У меня умер муж, сотрудник полиции. С морга выдали заключение - острая сердечно сосудистая недостаточность. ВВК сделали заключение, что умер от отравления алкоголем, так как было 3.7 промили в крови. Мне отказано в страховой выплате, могу ли я обжаловать. Он отработал более 20 лет, за это время заработал гипертонию и сахарный диабет, что потверждается мед. картой.?

Лучший ответ

Оспорить это ваше право. Но придется доказывать в суде, что алкоголь не стал причиной смерти ( причинно - следственную связь). Для этого нужно обратиться за помощью к юристу на месте. Возможно нужна будет повторная независимая экспертиза.