Мытищи, 22.10.2015, 00:57

Проблемы с поиском должника - исполнительным листам 3 года, но место жительства неизвестно

Вопрос №8426163 из г. Мытищи
опубликован 22.10.2015, 00:57
Не известно место жительства должника. Исполнительным листам через месяц уже как 3 года будет. Судебные приставы не могут найти его место жительства. Банковских карт нет у него, счетов в банке нет. Выписка из ЕГРП владелец квартиры, которую я знаю (якобы фиг знает кто).
Лучший ответ
Рекомендуется

После того, как Вам вернут исполнительные листы, - можете подать их заново, и опять начнет течь новый срок в 3 года.

22.10.2015, 01:02

Как продлить исполнительный лист?

22.10.2015, 01:01

Подать его заново.

22.10.2015, 01:02