Приобретение жилья через материнский капитал для ребенка возрастом 6 месяцев - возможно ли это? И какие расходы связаны с покупкой через агентство недвижимости?

Младшему ребенку 6 месяцев. Можно ли купить дом по материнскому капиталу уже сейчас? И если его продают через агенство недвижимости, нужно ли нам что то платить агенству.
Лучший ответ

Можно только с использованием Ипотеки. Агентству должен платить продавец, если Вы сами не обращались к ним для поиска дома.