Проблемы с оплатой квартплаты в ТСЖ - отсутствие квитанций и председательский иск
Возник такой вопрос! У нас тсж! за прошлый год бралась кварплата то по квитанциям которые председатель сама выписывала от руки. Потом нас передали в цку! теперь вопрос стоит о том что сменился председатель и она говорит что нужно подать в суд на старого председателя за присвоение денег! Но к сожалению у меня не сохранились квитанции об оплате за прошлый год! что делать? А за этот у меня нет долгов вообще!
Лучший ответ
Вашу оплату можно найти в кассовой книге в корешках приходного кассового ордера (квитанции), если они не уничтожены. А также по бухгалтерским проводкам, опять же, если они были проведены.