Владивосток, 22.10.2015, 07:56

Закон о выплате алиментов матери ребенка государством в условиях отсутствия плательщика

Вопрос №8427360 из г. Партизанск
опубликован 22.10.2015, 07:56
Существует ли закон о выплате алиментов матери ребенка государством в то время пока приставы ищут должника, который является злостным не плательщиком и официально нигде не работает?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет такого закона

22.10.2015, 08:00

Нет. Такого закона нет.

22.10.2015, 08:00

Такого закона нет, все будут взыскивать с должника.

22.10.2015, 08:01

Если должнику дадут реальный срок за неуплату алиментов, кто и в каком размере будет выплачивать его алименты и задолженность ?

22.10.2015, 08:06

Будет удерживать 70 % с дохода осужденного.

22.10.2015, 08:07

реальный срок - маловероятен, никто ничего вам выплачивать не будет - задолженность будет копиться

22.10.2015, 08:08

Долг по алиментам будет за должником.

22.10.2015, 08:09