Москва, 22.10.2015, 08:54

Как перенаправить компенсацию морального ущерба медицинскому учреждению при обращении пациента с депрессивным синдромом в государственный орган, где оскорбляется должностное лицо?

Вопрос №8427858 из г. Москва
опубликован 22.10.2015, 08:54
Если пациент с депрессивным синдромом (есть справка)) пишет обращение в гос. орган, где оскорбляет должностное лицо, то каким образом в суде переадресовать компенсацию морального ущерба мед. учреждению, которое выписала его с таким диагнозом не долечив?
Лучший ответ
Рекомендуется

А Вы думаете, что депрессивный синдром во всех случаях лечиться? Пока гражданин не признан недееспособным решением суда, то он сам несет ответственность за все свои действия. Больница здесь ни при чем. Если усматриваете оскорбления, то обращайтесь в полицию с заявлением на гражданина.

22.10.2015, 09:00
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Так как должностное лицо подало в суд о защите чести и достоинства

22.10.2015, 08:55

Это уже гражданское судопроизводство. Имеет право, тем более есть письменный документ. Вот гражданин и будет отвечать за свою писанину.

22.10.2015, 09:02