Влияет ли отсутствие постоянной регистрации в Москве на получение условного наказания гражданином Украины по статье 228, имеющим российскую семью?
Может ли гражданин Украины получить условное наказание, при отсутствии постоянной регистрации в Москве? Жена и двое детей - граждане РФ, официальный брак с 2005. статья 228
Лучший ответ
При наличии смягчающий обстоятельств ст.61 УК РФ может получить условно.
Муж не уезжал домой, т.к. пришла повестка по месту жительства (в связи с действиями в Донбассе). После задержания сотрудниками полиции - была подписка о невыезде. Возможности получить миграционку нет - без нее нет и регистрации.