Можно ли перераспределить долю квартиры на пять человек и как это сделать?
Наша квартира приватизирована на пять человек: отец, мама, я и двое моих детей, сыну 21 год и дочери 15 лет. В связи с обстоятельствами крайне не приятными я хотела бы узнать могу ли я долю дочери забрать себе. Если да то,что для этого нужно?
Лучший ответ