Инцидент с коровой - ответственность за повреждение автомобиля после столкновения с собакой
Уважаемй Руслан!
Думаю, что взыскать ущерб с коровы просто невозможно, а с Вас возможно, если будет доказано, что корова Ваша. А вообще-то водителю не повезло, т.к. я еще не разу не видел сведетельства о собственности на корову, тем более, если она не была куплена, а родилась в процессе эксплуатции другой коровы, т.е. "мамки". Так же смело могу сказать, что вновь родившаяся корова вряд ли получила свидетельство о рождении. Полная хрень с Вашей коровой, если конечно суд докажет что она Ваша. Вот какие документы у Вас есть на корову?!
Уважаемй Руслан!
Думаю, что взыскать ущерб с коровы просто невозможно, а с Вас возможно, если будет доказано, что корова Ваша. А вообще-то водителю не повезло, т.к. я еще не разу не видел сведетельства о собственности на корову, тем более, если она не был куплена а родилась в процессе эксплуатции другой коровы, т.е. "мамки". Так же смело могу сказать, что вновь родившаяяся корова врядли получила свидетельство о рождении. Полная хрень с Вашей коровой, если конечно суд докажет что она Ваша. Вот какие документы у Вас есть на корову?!