Старшему ребёнку исполнилось 15 лет - как продать долю в доме на МК и что будет с деньгами?
Купили дом на МК в августе этого года. Сейчас старшему ребёнку исполнилось 15 лет, он хочет продать свою долю. Нас...
5 человек в доле, у каждого из нас 1,5 дома. Сможет ли он продать свою долю и как… и как ему дадут распорядиться деньгами? Плюс в доле ещё трое несовершенно летних ребёнка, младшему годик.
Лучший ответ