Авария на пешеходном переходе - возможна ли выплата по ОСАГО и оценка морального вреда
Дочку сбила машина на пешеходном переходе, ей 17 лет. причинён тяжкий вред здоровью. Врачи говорят что лечение вместе с реабилитацией продлится от 9 до 11 месяцев. У неё перелом бедра со смещением, оскольчатый перелом обеих костей голени, сотрясение головного мозга, множественные повреждения мягких тканей лица, рук и ног. возможна ли нам выплата по ОСАГО и сколько примерно будет моральный вред.
моральный вред оцениваете сами. суд принимает позицию в зависимости от индивидуальных особенностей спора. что касается ОСАГО - выплаты положены