Как подать заявление на пересмотр алиментов и защитить свои интересы в сложной ситуации с бывшей супругой и сыном
У нас такая ситуацыя, мы с мужем не расписаны. У нас ребенок 9-тимесячный. Муж сейчас за границей, как практикант до мая следующего года. Он платит первой жене алименты на 8-милетнего сына 500 гривен (она сама сумму загадала). Они до сих пор не разведены. Сейчас она хочет подать на увеличение алиментов. Он нигде не работает, да и с работой у нас трудно. Мужу присудили алименты без его ведома, ни одного вызова в суд небыло, пришло лишь решение суда, он стоял тогда на бирже и получал 600 гривен,500 из них отдавал на алименты. Я хочу подать его на алименты и меня интерессует как правильно сделать чтоб сделали переращет первой жене, чтоб снизили ей такую выплату. Она на ребенка эти деньги не тратит, каждый год муж перед школой все сам покупает ребенку до школы (помимо алиментов). А ей всегда мало. Муж с этим ребенком неможет проводить время, она не дает ему сына (кроме случаев, когда нада что-то ему купить, ито сразу забирает его). Как мне лучше сделать, как правильнее заявление подать, чтобы все учлось?
Лучший ответ
Как мне лучше сделать,как правильнее заявление подать,чтобы все учлось?
---вы простите кто такая чтобы за сожителя что-то решать? У вас нет никаких прав для обращения в суд вместо чужого человека. Получите от него доверенность и в этом случае. сможете представлять его интересы в суде.