Возможно ли прописать брата в приватизированной квартире матери, если он уже прописан в другой квартире?

Ситуация такова: Имеются две квартиры принадлежащие моей матери. Одна квартира была получена от предприятия покойного отца и по нотариальному договору разделена на две части. Одна вторая часть принадлежит мне (первому сыну) вторая принадлежит моей матери. На этой жилплощади прописан мой младший брат. Вторая квартира приватизирована и на основании дарственной принадлежит моей матери (от бабушки) она там прописана одна. Вопрос: Можно ли прописать моего брата во второй квартире (предварительно выписав его из первой) Заранее благодарен за ответ.
Лучший ответ

С согласия матери можно зарегистрировать.

Благодарю Вас за полезную консультацию!