Извините... ответы мне не ясны на многие вопросы. Сколько стоят услуги адвоката?
Извините... ответы мне не ясны на многие вопросы. СКолько стоят услуги адвоката?
А Вы потому что вопросы задаёте так, что ответы на них можно дать только такие, какие получаете. Объясните подробно, в чём проблема, а то ясно только то, что Вы сдавали квартиру и с Вами не рассчитались.
Фиксированных расценок нет, только приблизительные, но и они могут сильно отличаться друг от друга..
И не нужно постоянно менять города, ставьте тот город, в котором проживате, если, конечно, цель Вашего обращения на сайт - поиск юриста, с которым Вы намерены заключить договор на оказание услуг.
Все зависит от опыта, квалификации, от региона. Поэтому цены индивидуальные
Уважаемый Александр г.Агидель !
Стоимость услуг адвоката (юриста) будет зависеть от многих факторов, в т.ч.:
- от категории дела (уголовное, гражданско-правовое, административное и т.д.);
- сложности дела и его продолжительности и т.д.
Но в любом случае цена договорная после ознакомления с представленными материалами.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 22.10.2015г