Проблема с доступом к сберегательной книжке - как восстановить счет и догнать свои деньги
У нас такая проблема я являюсь сиротой и уменя на сберкнижке былы некоторые средства когда я вышла с интерната я пошла учиться в лицей, где проучилась некоторое время, и соответсвенно все документы находились у них. Из-за непредвиденных жизненных трудностей я не смогла продолжить обучение. Потом я захотела забрать свою сберкнижку но ее почему то мне не отдали (я решила ее востановить) а в банке сказали что счет вообще закрыт (один раз до совершеннолетия я снимала с нее деньги когда еще училась в училище) мне бы хотелось узнать как догнать свои деньги.