Продал автомобиль два года назад, покупатель угнал и распилил его - судебный исход неизвестен. Как мне поступить?

2 года назад купил автомобиль. Без проблем поставил его на учёт и спокойно ездил. Недавно я его продал. Автомобиль перегнали в другой город. Вчера мне позвонил покупатель и сказал, что авто - распил со всеми вытекающими и что он намерен со мной судиться. Подскажите пожалуйста, что мне делать?
Лучший ответ

Пусть себе судится, сколько угодно. Если вы добросовестный продавец, то вам ничего не грозит.

Вам обязательно нужно явиться в суд и доказать что вы такой же как он покупатель и не могли знать о том что с авто могут возникнуть проблемы, в этом случае никакой ответственности не понесете.