Как восстановить утерянные документы и получить компенсацию по договору страхования?
День добрый! Когда в 1982 году у меня родился сын, я его застраховала по нескольким видам страховки. Общая страховая сумма составила 4500,00 руб. Какое-то время страховые взносы выплачивались страховому агенту, когда она приходила домой, а в последствии выплаты производились через бухгалтерию по месту моей работы, а в последствии по месту работы мужа. Удержание было до 1997 года. Потом выплаты прекратились. Документов не сохранилось: ни договора страхования, доказывающего наличие страховки, ни квитанций, доказывающих наличие оплаты страховых взносов. Так вот подскажите пожалуйста, возможно ли как-то восстановить все утерянные документы и получить компенсацию по договору страхования?
Спасибо!
Обратитесь с заявлением в страховую компанию с просьбой выдать дубликаты соответствующих документов,а после этого начинайте действовать.Поскольку ваше право ничем в настоящее время не подтверждено,восстановите для начала документы.