Отказ предприятия выплатить компенсацию и отпускные после сокращения штата - возможности и перспективы жалобы в прокуратуру
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Предприятие на котором я работала официально отказывается платить компенсацию и отпускные после неожиданного сокращения штата, прошло три месяца, сотрудники боятся жаловаться но все возмущаются, работы нет денег нет! Вопрос: могу я пойти жаловать в прокуратуру одна!? и если я одна пойду то примут меры по всем сотрудникам или только тем кто написал заявление? И сколько длится исковая давность?
Лучший ответ
В суд обращайтесь и срочно: у Вас все 3 месяца с даты увольнения