Оформление уведомления о даче письменных объяснений работнику, отказавшемуся от них и ушедшему на больничный
Можно ли направить работнику уведомление о даче письменных объяснений причин невыполнения в срок поручения руководителя, если работник в устной форме сказал, что не будет давать объяснений, а на следующий день ушел на больничный?
Лучший ответ
В этом случае нужно составлять акт об отказе в даче об$яснительной.
Мне не понравился Ваш ответ.