Вопросы легальности - что ждет владельцев квартиры, выселивших жильцов без договора и выбросивших их вещи

Я проживала на съёмной квартире без заключения договора. За то, что я не смогла вовремя оплатить коммунальные услуги перед Новым годом, владельцы жилья выселили меня с несовершеннолетней дочерью, а точнее личные вещи выкинули на мусорку, а мебель, ковры и т.д оставили себе и квартиру сдали. На мои просьбы о том, чтобы оставить мои вещи и не выкидывать, пока я не оплачу коммунальные услуги (это всё происходило на новогодние каникулы) они ответили отказом. Что им грозит за то, что они так поступили?
Лучший ответ

Недавно узнала, что квартиросдатчики мои вещи не выкинули, а благополучно пользуются. Поэтому хотелось бы вернуть хотя бы то, что осталось.

---да возможно и ничего не грозит. что так долго думали?