Проблемы с исполнением решений суда в Санкт-Петербурге - как найти решение?
Как заставить судебного пристава исполнить решение суда? Жалобы в ФССП и Президенту РФ не принесли никаких результатов. Второй год приставам просто наплевать на исполнение своих служебных обязанностей. И это происходит в Санкт-петербурге!
Можете обжаловать действие/бездействия приставов в судебном порядке,если будут выявлены явные нарушения, то есть вероятность взыскания задолженности с казны ФССП, обращайтесь в личные сообщения юристам,если требуется помощь.
обратитесь к юристу очно, у вас 68 вопросов, вам явно требуется очная консультация