Запись квартиры на мужа до свадьбы - влияет ли срок въезда на раздел имущества?

Муж купил квартиру и записал ее на себя до свадьбы, сказали в августе месяце можно будет заезжать, у нас свадьба в это же лето в июле месяце, в итоге заезжаем в квартиру в мае, почему то продлили срок выдачи, имеет ли значение срок въезда на раздел имущества? Он прописал там себя и дочь, я там не прописана, нахожусь в браке.
Лучший ответ

Да, имеет право. Квартира принадлежит только вашему мужу и в случае развода разделу не подлежит. Дети также не будут иметь там доли.

Ребенок не совершеннолетний,9 месяцев,он ведь не сможет выписать ребенка пока не отдаст ему долю?

у ребенка в квартире нет доли. ребенок должен быть прописан там, где фактически проживает.