Видное, 22.10.2015, 22:12

Ответственность и наказание за оскорбление и выставление оскорбительных фотографий в интернете

Вопрос №8436747 из г. Видное
опубликован 22.10.2015, 22:12
Могут ли поставить на учет за оскорбление в интернете, за выставление оскорбительных фотографий. Заявление подано в прокуратуру, если найдут виновников, то что будет? Административный штраф? Учет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если найдут , будет административная ответственность в виде штрафа.

22.10.2015, 22:22
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

То есть н/л ребенка не поставят на учет ПНД полиции?

22.10.2015, 22:27

Про возраст Вы не уточнили сразу. Если ребенку нет 16- ти лет, административной ответственности он не подлежит . На учет могут поставить.

22.10.2015, 22:33

Спасибо. Но какова вероятность,что вычислят того ,кто оскорбил? Была создана группа вконтакте,в которой были выставлены фотографии (голые тела,к которым приставили лица),на следующий день группу удалили,но люди подали заявление в прокуратуру,и его приняли.

22.10.2015, 22:39

Вероятность 50/50.

22.10.2015, 23:57