Как защитить свои права при продаже автомобиля с кредита в ситуации с невыполненными условиями договора
Сергей, ну что Вам сказать? К сожалению, закон не на Вашей стороне. Вы машину отдали, деньги получили, а о какой конкретно сумме Вы устно договаривались, это доказать невозможно.
С другой стороны, возможен и другой взгляд на ситуацию: машину у Вас забрали вместе с документами в бардачке, обещали прийти к нотариусу на оформление, не явились, телефоны не отвечают. Что Вам при этом передавались какие-то деньги, им тоже доказать сложно, если Вы будете это отрицать. Так что можете обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.