Отказ в проверке бухгалтерии по исполнительным листам - на каком основании и куда обратиться?

Вопрос такой. Бывшая супруга по решению суда должна мне н-ную сумму денег. Три исполнительных листа находятся у пристава. ИП возбуждено. БЖ работает бухгалтером, соответственно денег никаких не перечисляет с апреля месяца. Перечислений не было ни разу! Написал письмо приставам на проверку бухгалтерии. Пришел ответ, цитата: ...в связи с тем, что по направленным постановлениям удержания в вашу пользу не производились, проверка бухгалтерии является нецелесообразной! Это как? И на каком основании? Теперь куда мне жаловаться? Заранее благодарю.
Лучший ответ

жалоба на действия приставов

Если можно, дайте ссылку на исполнительное производство. Спасибо

тут ссылки мало, пишите заявление на ознакомление с ИП и в суд жалобу на действие приставов и в прокуратру