Возможность получения лицензии на хранение и гашение травматического оружия при наличии ранее отбыванного заключения и несовершеннолетия
Можно ли мне получить лицензию, на хранение, гашение, травматического оружия, если ранее я отбывал в местах лишения свободы, в момент заключения под стражу был не совершенно летний?
Лучший ответ
Да, можете получить , но не ранее чем через год после погашения судимости.