Проблемы с подачей иска в суд из-за отсутствия доказательств и нежелания руководителя организации отвечать на запросы
Юрий Викторович, что тут можно сказать, надо смотреть все документы.
Я не совсем понял, дело в суде или нет, если в суде, то можно, скажем, дать судебный запрос в ПФР, были ли отчисления организации за охранника. Кроме того, если дело в суде, и иск к организации то суд может и у организации запросить штатное расписание, если будут не отвечать, суд может счесть, что они и виноваты. Надо разбираться. На мой взгляд, Вы слишком упёрлись в правоохранительные органы.
Дмитрий Геннадьевич спасибо, что ответили на мой вопрос. Скажите пожалуйста, вы говорите, что я сильно уперся в правоохранительные органы, так ответьте мне почему прокуратура солидарна с моей жалобой и постоянно дело отправляет назад в ОМВД на доработку? А по поводу отчислений в ПФР я больше чем уверен никаких отчислений не было.