Краснодар, 23.10.2015, 08:34

Возможно ли использовать патент после увольнения из компании и могут ли возникнуть юридические проблемы?

Вопрос №8439223 из г. Краснодар
опубликован 23.10.2015, 08:34
Я потент сделал когда в фирме работал счас я уволился оттуда я могу с этим же патентом работать в другом месте? Просто мне надо знать они имеют право онулировать его и могут быть проблемы с законом?
Лучший ответ
Рекомендуется

с данным патентом вы можете работать в любой фирме и никакая организация не может и не имеет право его "Онулировать"

23.10.2015, 08:37
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

После увольнения из фирмы я смогу с этим патентом работать у частника и что для этого нужно (договор или что то другое )

23.10.2015, 08:53

да, потегт который теперь выдается позволяет вам работать как у физ.лица (частника) так и юр.лица (фирмы), работать всегда нужно по договорам....

23.10.2015, 08:57

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034