Как вернее подать заявление в суд - о фактическом вступлении в наследство или о восстановлении срока?
Пропущен срок вступления в наследство на 3-4 года. Сейчас наконец-то решили довести все до ума. Как вернее и правильнее подать заявление в суд: 1. О фактическом вступлении в наследство или 2. О восстановлении срока (но уважит. Причины нет как таковой)?
Надо подать иск о признании права собственности в порядке наследования. А основание - фактическое принятие наследства. ст.
Здравствуйте ! Нужно устанавливать факт принятия наследства и признавать право собственности в порядке наследования.
Работаю в Миллерово. Будут вопросы, звоните. Телефон ниже. Уже провел массу таких дел. Все положительно.