Бюрократические сложности в получении доверенности на воспитание ребенка создают неудобства для отца
Ребенок с 10 месяцев проживает с бабушкой и дедушкой. По этому же адрна проживание здесь ребенкка, тюк папа фактически проживает в другом городе, но не реже одногшо раза в месяц приезжает к сыну. Требуют доверенность на воспитание ребенкап, но такой документ не выдают. Есу прописан папа и зарегистрированно у него предприятие. В школе постоянно требуют подтверждение.
Лучший ответ