15 лет спустя - Возможно ли опротиветь договоренность о наследовании дома, оформленного на соседку?
15 лет назад умерла бабушка, наследство никто не оформлял, так как дом находится в деревне, далеко от места постоянного проживания. Сейчас при обращении в органы самоуправления, узнаем что дом оформлен на соседку, у которой была вторая половина дома, в связи с истекшим сроком давности наследования. Возможно ли опровергнуть данную сделку и оформить наследство на себя, я являюсь внучкой.
Здравствуйте, вам необходимо в судебном порядке установить факт принятия наследства, обратитесь к любому юристу на сайте очно или лично, который изучит ваши документы,оформит иск и сопроводит дело в суде .
Вам нужно идти в суд, устанавливать факт принятия наследства, восстанавливать сроки и признать право сосбственности