Возможность военной ипотеки при переходе с контракта в МО на контракт в ВВ МВД - условия и процедура

Вопрос №8443001 из г. Челябинск
опубликован 23.10.2015, 14:33
Мой муж отслужил один контракт в МО 3 года, сейчас служит в ВВ МВД, подписал тоже на 3 года, хочет взять военную ипотеку. Когда нужно написать рапорт и будет ли учитываться контракт в МО?
Лучший ответ
Рекомендуется

Эльвира! Рапорта подаются командованию Учитывается весь период службы. Рапорт подается по желанию военнослужащего, заставить подать рапорт нельзя.

23.10.2015, 20:47

А рапорт надо подать в 1 контракт в ВВ МВД или 2 контракт ждать надо?

24.10.2015, 08:41

Эльвира! Рапорта подаются руководству по месту службы.

14.11.2015, 12:48