Соседка мешает спокойному проживанию - как ее заявления могут повлиять на ситуацию
Я купил комнату на подселение. Мне досталась соседка мягко говоря не очень адекватна. Ранее эта доля принадлежала её родной племяннице. Племянница эту долю продала так как она её выживала. Жилец у которого я покупал долю (комната) в эту квартиру (комнату вселялся через суд так как она препятствовала ему вселению. Когда я вселился и она поняла, что я не из тех кого можно в два часа ночи зимой выгонять на улицу и не впускать в квартиру она решила сделать по другому без повода вызывает полицию и пишет на меня заявления участковому. Когда приезжает полиция и приходит участковый они основания не видят она просто пишет, что я её обзываю. Я инвалид 2 группы у меня вредных привычек нет живу тихо никому не мешаю друзей не вожу за два года проживания меня этим летом только узнали соседи, что я вхожу и выхожу и подъезда и поздоровоюсь когда бабушки сидят на лавочке. Скажите повлияют как то эти заявления которые пишет на меня моя соседка которые не чем не подтверждается кроме как с её слов?
Лучший ответ
Здравствуйте, напишите на нее заявление за заведомо ложный донос.
Благодарю Вас за полезную консультацию!