Не получила заработную плату в строительной компании ДСК Суор. Какие действия принять?
Я работала в строительной компании дск суор. Зарплату не давали с июля. В сентябре уволилась. 21 сентября. Расчет не дают. 28 сентября написала заявление в прокуратуру. Сказали будет рассмотрение заявления месяц. Сегодня последний день а денег я так и не получила. Какие меры мне нужно принять чтобы получить честно заработанные деньги?
Обратиться в суд с иском в течение 3 месяцев с момента увольнения. Нужна помощь, звоните по телефону: 89278511128
Вы можете взыскать задолженность по зарплате в судебном порядке. Срок обращения в суд в течение 3-х месяцев со дня увольнения.